Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 1
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 2
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 3
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 4
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 5
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 6
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 7
Бур по бетону Tsunami PROFESSIONAL Cross 18х450/400 мм, SDS-plus T10610300018450 8
Распродажа
Диаметр:18 мм
Общая длина:450 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур по бетону CROSS PROFESSIONAL TSUNAMI
Диаметр
18 мм
Общая длина
450 мм
Устройство
Quadro-X
Рабочая длина
400 мм