Бур по бетону SDS-plus Professional 6x160 мм Tsunami T10610200006160 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x160 мм Tsunami T10610200006160 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x160 мм Tsunami T10610200006160 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x160 мм Tsunami T10610200006160 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x160 мм Tsunami T10610200006160 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x160 мм Tsunami T10610200006160 6
Диаметр:6 мм
Общая длина:160 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики бура sds-plus по бетону Tsunami T10610200006160
Диаметр
6 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
110 мм