Бур по бетону SDS-plus Professional 4x110 мм Tsunami T10610200004110 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 4x110 мм Tsunami T10610200004110 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 4x110 мм Tsunami T10610200004110 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 4x110 мм Tsunami T10610200004110 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 4x110 мм Tsunami T10610200004110 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 4x110 мм Tsunami T10610200004110 6
Диаметр:4 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур по бетону SDS-plus Professional Tsunami
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
4 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм