Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 16x1000 мм Strong СTC-011161000 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 16x1000 мм Strong СTC-011161000 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 16x1000 мм Strong СTC-011161000 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 16x1000 мм Strong СTC-011161000 4
Диаметр:16 мм
Общая длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 16x1000 мм, СTC-011161000, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
16 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм