Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 20x1000 мм Strong СTC-011201000 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 20x1000 мм Strong СTC-011201000 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 20x1000 мм Strong СTC-011201000 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 20x1000 мм Strong СTC-011201000 4
Лучшая цена
Диаметр:20 мм
Общая длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 20x1000 мм, СTC-011201000, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
20 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм