Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x1000 мм Strong СTC-011181000 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x1000 мм Strong СTC-011181000 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x1000 мм Strong СTC-011181000 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x1000 мм Strong СTC-011181000 4
Диаметр:18 мм
Общая длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 18x1000 мм, СTC-011181000, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм