Бур сверло 18x950x1000 мм, SDS-plus Gepard GP0118-1000 1
Бур сверло 18x950x1000 мм, SDS-plus Gepard GP0118-1000 2
Лучшая цена
Диаметр:18 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Бур сверло 18x950x1000 мм, SDS-plus Gepard GP0118-1000 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла sds-plus Gepard GP0118-1000
Диаметр
18 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм