Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 100мА MDV15-2-032-100 1
Тип утечки:АС
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
Ток утечки
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики дифференциального выключателя GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 100мА MDV15-2-032-100:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
АС
32 А
Номинальное напряжение
100 мА
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм