Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 40А 100мА MDV15-2-040-100 1
Тип утечки:АС
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
Ток утечки
физлицам
-17%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя IEK УЗО ВД1-63 2Р 40А 100мА GENERICA MDV15-2-040-100:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
Технические характеристики GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 40А 100мА MDV15-2-040-100
АС
40 А
Номинальное напряжение
100 мА
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм