Диск алмазный Ceramic C-7 250x2.6x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0250-030 1
Диск алмазный Ceramic C-7 250x2.6x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0250-030 2
Диск алмазный Ceramic C-7 250x2.6x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0250-030 3
Диск алмазный Ceramic C-7 250x2.6x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0250-030 4
Диск алмазный Ceramic C-7 250x2.6x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0250-030 5
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:2.6 мм
Тип:кафельная, керамическая плитка, плитка из натурального камня
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота сегмента: 7 мм.
  • Тип диска: сплошной.
  • Резка: с водой и без воды.
  • EN 13236 - стандарт.
  • Инструмент: угловая шлифовальная машина (УШМ), станок плиткорез, настольная пила.
Технические характеристики алмазного диска D.BOR C-C-07-0250-030
Диаметр
250 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
30/25.4 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по керамике
Высота алмазного слоя
7 мм