Диск алмазный Ceramic C-7 300x3.0x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0300-030 1
Диск алмазный Ceramic C-7 300x3.0x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0300-030 2
Диск алмазный Ceramic C-7 300x3.0x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0300-030 3
Диск алмазный Ceramic C-7 300x3.0x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0300-030 4
Диаметр:300 мм
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:3 мм
Тип:кафельная, керамическая плитка, плитка из натурального камня
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота сегмента: 7 мм.
Технические характеристики алмазного диска D.BOR C-C-07-0300-030
Диаметр
300 мм
Толщина
3 мм
Высота алмазного слоя
7 мм