Диск алмазный Ceramic C-7 350x3.2x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0350-030 1
Диск алмазный Ceramic C-7 350x3.2x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0350-030 2
Диск алмазный Ceramic C-7 350x3.2x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0350-030 3
Диск алмазный Ceramic C-7 350x3.2x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0350-030 4
Диск алмазный Ceramic C-7 350x3.2x30/25.4 мм D.BOR C-C-07-0350-030 5
Распродажа остатков
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:3.2 мм
Тип:кафельная, керамическая плитка, плитка из натурального камня
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота сегмента: 7 мм.
Технические характеристики алмазного диска D.BOR C-C-07-0350-030
Диаметр
350 мм
Толщина
3.2 мм
Высота алмазного слоя
7 мм