Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1100х600х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1100600 8
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:1100 мм
Высота:600 мм
Тип перфорации:нет
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай 1100х600х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре PAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
1100 мм
Высота
600 мм