Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1300х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1300450 8
Лучшая цена
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:1300 мм
Высота:450 мм
Тип перфорации:нет
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративный экран Шармай 1300х450х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре PAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
1300 мм
Высота
450 мм