Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 550х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC550600 8
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана
Установочные размеры экрана
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре RAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
550 мм
Высота
600 мм