Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, разборный, цвет белый SCC600600 11
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:600 мм
Высота:600 мм
Тип перфорации:круги
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Декоративный экран Шармай 600х600х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана 600х580х50
Материал
сталь
Длина
600 мм
Высота
600 мм