Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1600300 11
Декоративный экран Шармай 1600х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана 1600х280х50
Материал
сталь
Длина
1600 мм
Высота
300 мм