Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х600х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200600 11
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай 1200х600х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана 1200х580х50
Материал
металл
Длина
1200 мм
Высота
600 мм