Хомут для воздуховодов ООО Вентмаркет D125мм, с уплотнителем VD/DOP/HU125
Фасовка:1 шт
Min диаметр:125 мм
Max диаметр:125 мм
Резьба гайки:М8/М10
Технические характеристики хомута ООО Вентмаркет D125мм, с уплотнителем
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.05
Длина, мм: 125
Ширина, мм: 125
Сопутствующие товары
Дмитрий
Свою функцию выполняет, подвесил на данный хомут обратный клапан 200мм
Алексей Ч.
Заказывал кронштейн 160мм, было три заказа. Каждый кронштейн приходит упакованным в стрейч-пленке. Первые два раза кронштейны соответствовали фотографиям в карточке товара. Третий раз кронштейны пришли как обычно в стрейче, забрал не проверяя. Пару недель лежали до момента монтажа. Когда пришло время смонтировать - развернул стрейч, а там кронштейны другого вида и худшего качества. На фото смонтирован на трубу нормальный кронштейн, который был в первом/втором заказе. Россыпью кронштейны третьего заказа. Разочарован.
Алексей
На 100 мм сложно натянуть должен быть чуть больше гайки сложно наживить не монтажа мучение