Ремень клиновой SANLUX XPA 1557 Ld E-POWER EPDM, XPA1557SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPA 1557 Ld E-POWER EPDM, XPA1557SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPA 1557 Ld E-POWER EPDM, XPA1557SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPA 1557 Ld E-POWER EPDM, XPA1557SAN 4
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1512 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1557 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX XPA1557SAN
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1512 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
1557 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм