Клиновой ремень SANLUX XPA 1882 Ld, (13x10x1882) E-POWER EPDM, XPA1882SAN 1
Клиновой ремень SANLUX XPA 1882 Ld, (13x10x1882) E-POWER EPDM, XPA1882SAN 2
Клиновой ремень SANLUX XPA 1882 Ld, (13x10x1882) E-POWER EPDM, XPA1882SAN 3
Клиновой ремень SANLUX XPA 1882 Ld, (13x10x1882) E-POWER EPDM, XPA1882SAN 4
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1837 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1882 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX XPA1882SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1837 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
1882 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм