Клиновой ремень SANLUX XPA 807 Ld, (13x10x807) E-POWER EPDM, XPA807SAN 1
Клиновой ремень SANLUX XPA 807 Ld, (13x10x807) E-POWER EPDM, XPA807SAN 2
Клиновой ремень SANLUX XPA 807 Ld, (13x10x807) E-POWER EPDM, XPA807SAN 3
Клиновой ремень SANLUX XPA 807 Ld, (13x10x807) E-POWER EPDM, XPA807SAN 4
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:807 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX XPA807SAN
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
807 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм