Ремень клиновой SANLUX XPA 2382 Ld E-POWER EPDM, XPA2382SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPA 2382 Ld E-POWER EPDM, XPA2382SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPA 2382 Ld E-POWER EPDM, XPA2382SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPA 2382 Ld E-POWER EPDM, XPA2382SAN 4
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2337 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2382 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
590 мм
610 мм
630 мм
640 мм
670 мм
690 мм
710 мм
732 мм
+176
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX XPA2382SAN
Тип
клиновой
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2337 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
2382 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм