Ремень клиновой SANLUX XPB 1510 Lw (5VX600) E-POWER EPDM, XPB1510SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPB 1510 Lw (5VX600) E-POWER EPDM, XPB1510SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPB 1510 Lw (5VX600) E-POWER EPDM, XPB1510SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPB 1510 Lw (5VX600) E-POWER EPDM, XPB1510SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1450 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1510 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPB1510SAN
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1450 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1510 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм