Ремень клиновой SANLUX XPB 2530 Lw (5VX1000) E-POWER EPDM, XPB2530SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPB 2530 Lw (5VX1000) E-POWER EPDM, XPB2530SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPB 2530 Lw (5VX1000) E-POWER EPDM, XPB2530SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPB 2530 Lw (5VX1000) E-POWER EPDM, XPB2530SAN 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2470 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2530 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPB2530SAN
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2470 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2530 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм