Ремень клиновой SANLUX XPB 2325 Lw (5VX920) E-POWER EPDM, XPB2325SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPB 2325 Lw (5VX920) E-POWER EPDM, XPB2325SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPB 2325 Lw (5VX920) E-POWER EPDM, XPB2325SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPB 2325 Lw (5VX920) E-POWER EPDM, XPB2325SAN 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2265 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2325 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPB2325SAN
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2265 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2325 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм