Ремень клиновой SANLUX XPB 2400 Lw (5VX950) E-POWER EPDM, XPB2400SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPB 2400 Lw (5VX950) E-POWER EPDM, XPB2400SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPB 2400 Lw (5VX950) E-POWER EPDM, XPB2400SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPB 2400 Lw (5VX950) E-POWER EPDM, XPB2400SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2340 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2400 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPB2400SAN
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2340 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2400 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм