Колесо EMES с кронштейном, креплением под болт и тормозом EP04MKT75X25F 1
Колесо EMES с кронштейном, креплением под болт и тормозом EP04MKT75X25F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:97 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 50 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.293 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
75 мм
Общая высота колеса
97 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм