Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 2
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 3
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 4
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 5
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 6
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EP04MKT100X25F 7
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:122 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.06 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 60 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.374 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EP04MKT100X25F
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
122 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.06 т
Толщина
25 мм
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер отверстий панели
10 мм