Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 160 мм EMES EZ04MKRG160F 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 160 мм EMES EZ04MKRG160F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:160 мм
Общая высота колеса:195 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.16 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Резина не оставляющая следов
  • Материал кронштейна: Штампованная оцинкованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 160 мм
  • Ширина обода: 45.0 мм
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 2.13 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EZ04MKRG160F
Тип колеса
с опорой
Диаметр
160 мм
Общая высота колеса
195 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.16 т
Толщина
45 мм
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер отверстий панели
12 мм