Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 114 мм GP2550-114 1
Диаметр:114 мм
Max глубина сверления:38 мм
  • Максимальная глубина сверления: 38 мм.
Диаметр
114 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%