Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 121 мм GP2550-121 1
Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 121 мм GP2550-121 2
Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 121 мм GP2550-121 3
Диаметр:121 мм
Max глубина сверления:38 мм
  • Максимальная глубина сверления: 38 мм.
Диаметр
121 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%