Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 102 мм GP2550-102 1
Лучшая цена
Диаметр:102 мм
Max глубина сверления:38 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:нет
Количество коронок:1 шт
По дереву:да
По металлу:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Материал корпуса коронки: пружинная сталь 40Х, 48-52 HRC.
  • Максимальная глубина сверления: 38 мм.
  • Упаковка: индивидуальный блистер.
Технические характеристики
Диаметр
102 мм
Max глубина сверления
38 мм
Центрирующее сверло в комплекте
нет
Держатель в комплекте
нет
Количество коронок
По дереву
да
По металлу
да
По керамике
По стеклу
По пластику
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%