Круг алмазный TURBO GRANITE SOLID 125x2.2x10x22.23 мм SKYWER SK-TGS12522 1
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм