Лампа IEK LED, A60, 11вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-11-230-65-E27 1
Лампа IEK LED, A60, 11вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-11-230-65-E27 2
Лампа IEK LED, A60, 11вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-11-230-65-E27 3
Лампа IEK LED, A60, 11вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-11-230-65-E27 4
Лампа IEK LED, A60, 11вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-11-230-65-E27 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:120 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:990 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED A60 груша 11Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED, A60, 11вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-11-230-65-E27
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6500 К
Диаметр
60 мм
Длина
120 мм
Световой поток
990 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
ГОСТ IEK 62560