Лампа IEK LED A60, 7вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-7-230-65-E27 1
Лампа IEK LED A60, 7вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-7-230-65-E27 2
Лампа IEK LED A60, 7вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-7-230-65-E27 3
Лампа IEK LED A60, 7вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-7-230-65-E27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:630 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED A60 груша 7Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED A60, 7вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-7-230-65-E27
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6500 К
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Световой поток
630 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
1 шт
Вес нетто
ГОСТ IEK 62560