Лампа IEK LED A60 шар 11 Вт 230 В 4000К E27 LLE-A60-11-230-40-E27 1
Лампа IEK LED A60 шар 11 Вт 230 В 4000К E27 LLE-A60-11-230-40-E27 2
Лампа IEK LED A60 шар 11 Вт 230 В 4000К E27 LLE-A60-11-230-40-E27 3
Лампа IEK LED A60 шар 11 Вт 230 В 4000К E27 LLE-A60-11-230-40-E27 4
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:120 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:990 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 14 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Яркость – высокая, потребление – низкое
Светодиодные лампочки IEK станут достойной заменой лампам накаливания или галогенным. При мощности 11 Вт они выдают яркий свет при низком расходе электричества. Лампы не пульсируют и не гаснут даже в нестабильных сетях, гарантируя качественное освещение жилых, коммерческих или производственных помещений – как внутри, так и снаружи.
Практично и безопасно
Причины выбрать IEK
  • Срок службы Рабочий ресурс лампы – около 30 000 часов – это более 3 лет беспрерывной работы
  • Экологичность В конструкции не используются ртуть и другие вещества, требующие особой утилизации
Лампа LED A60 груша 11Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED A60 шар 11 Вт 230 В 4000К E27 LLE-A60-11-230-40-E27
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
120 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
990 лм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
ГОСТ IEK 62560
Модельный ряд