Лампа IEK LED, A60, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-A60-7-230-40-E27 1
Лампа IEK LED, A60, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-A60-7-230-40-E27 2
Лампа IEK LED, A60, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-A60-7-230-40-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:700 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 5 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED A60 груша 7Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED, A60, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-A60-7-230-40-E27
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Световой поток
700 лм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
1 шт
Вес нетто
ГОСТ IEK 62560