Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:540 лм
Световая отдача:67 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-FC37-8-230-2.7K-E14-FR 61197
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
540 лм
Световая отдача
67 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт