Набор сверел по металлу 1.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0018CN 1
Набор сверел по металлу 1.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0018CN 2
Набор сверел по металлу 1.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0018CN 3
Набор сверел по металлу 1.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0018CN 4
Тип:спиральный
Диаметр:1.8 мм
Длина:46 мм
Рабочая длина:22 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло спиральное по металлу DIN338, HSS-TiN Modern T
Область применения: для легированных и нелегированных сталей, чугуна, цветных металлов и пластмасс.
  • Покрытие TiN – нитрид титана.
  • Сверло из высокопроизводительной быстрорежущей стали.
  • Крестообразная заточка под углом 135°, для засверливания с высокой точностью.
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0018CN
Тип
спиральный
Диаметр
1.8 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
46 мм
Рабочая длина
22 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
1.8 мм