Набор сверел по металлу 2.6 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0026CN 1
Набор сверел по металлу 2.6 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0026CN 2
Набор сверел по металлу 2.6 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0026CN 3
Набор сверел по металлу 2.6 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0026CN 4
Тип:спиральный
Диаметр:2.6 мм
Длина:57 мм
Рабочая длина:30 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0026CN
Диаметр
2.6 мм
Длина
57 мм
Рабочая длина
30 мм
Диаметр хвостовика
2.6 мм