Набор сверел по металлу 3.1 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0031CN 1
Набор сверел по металлу 3.1 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0031CN 2
Набор сверел по металлу 3.1 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0031CN 3
Набор сверел по металлу 3.1 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0031CN 4
Тип:спиральный
Диаметр:3.1 мм
Длина:65 мм
Рабочая длина:36 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0031CN
Диаметр
3.1 мм
Длина
65 мм
Рабочая длина
36 мм
Диаметр хвостовика
3.1 мм