Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 1
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 2
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 3
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 4
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 5
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 6
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 7
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 8
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 9
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 10
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-400 с доводчиком PB-0SHX-400-A 11
Монтаж:нижний
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Нагрузка
25 кг
Длина
400 мм
Вес нетто
1.88 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм