Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 1
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 2
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 3
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 4
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 5
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 6
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 7
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 8
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 9
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 10
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-250 с доводчиком PB-0SHX-250-A 11
Монтаж:нижний
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:250 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
нижний
Нагрузка
25 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с доводчиком
Тип направляющих
шариковые
Длина
250 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
1.4 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм