Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 1
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 2
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 3
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 4
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 5
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 6
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 7
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 8
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 9
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 10
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-600 с доводчиком PB-0SHX-600-A 11
Монтаж:нижний
Нагрузка:35 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Нагрузка
35 кг
Длина
600 мм
Вес нетто
2.6 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм