Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 1
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 2
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 3
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 4
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 5
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 6
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 7
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 8
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 9
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 10
Направляющие полного выдвижения GTV MODERN SLIDE L-500 с доводчиком PB-0SHX-500-A 11
Монтаж:нижний
Нагрузка:35 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:500 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 20 мая,
Нагрузка
35 кг
Длина
500 мм
Вес нетто
2.25 кг
Ширина
50 мм
Высота
48 мм