Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-700 RAL9016 НС-1189817 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-700 RAL9016 НС-1189817 2
KL1M4T10: -10%
Цвет:белый
Теплоотдача:978 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:700 мм
Вес нетто:10.562 кг
Все характеристики
Длина радиаторов
Скидка физлицам
до -12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:сегодня, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-300-700 RAL9016
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
978 Вт
Теплоотдача
978 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
700 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
10.562 кг
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
2.23 л
Площадь обогрева