Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-800 RAL9016 НС-1189818 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-800 RAL9016 НС-1189818 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-800 RAL9016 НС-1189818 3
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1118 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:800 мм
Вес нетто:11.907 кг
Все характеристики
Длина радиаторов
Скидка физлицам
до -12%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:завтра, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-300-800 RAL9016
Тип
22
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1118 Вт
Теплоотдача
1118 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
800 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
2.54 л
Площадь обогрева