Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0114-38 1
Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0114-38 2
Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0114-38 3
Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0114-38 4
Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0114-38 5
Назначение:ЛКМ на масляной основе, лаки, эмали
Ширина:38 мм
Ширина (дюйм):1 1/2
Материал рукояти:пластик, резина
Вес нетто:0.06 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Плоская кисть STARTUL 38 мм ST0114-38 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяется преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями. Кисть оснащена натуральной светлой щетиной двойной выварки. Щетина устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей и обеспечивает равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0114-38
Толщина
13 мм
Ширина
38 мм
Ширина (дюйм)
1 1/2
Длина щетины
51 мм