Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0107-50 1
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0107-50 2
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0107-50 3
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0107-50 4
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0107-50 5
Назначение:для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Ширина:50 мм
Ширина (дюйм):2
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.04 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0107-50 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Специальный микс из светлой натуральной и темной синтетической щетины подходит для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок, а также для ЛКМ на водной основе. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики кисти STARTUL ST0107-50
Назначение
для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Толщина
14 мм
Ширина
50 мм
Ширина (дюйм)
2
Длина щетины
51 мм